Full Details for Lot 1

Next Lot

Auction 863T, Lot # 1

Par de jarrones.
Francia.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana París.
Con esmalte dorado.
Decorados con asas de diseño floral, cartelas con escenas galantes y motivos vegetales.
Presentan detalles de conservación, faltantes y restauraciones.
Dimensiones: 34 cm.
Estimado $ 2,500-3,500