Auction 863T, Lot # 1
Par de jarrones. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana París. Con esmalte dorado. Decorados con asas de diseño floral, cartelas con escenas galantes y motivos vegetales. Presentan detalles de conservación, faltantes y restauraciones. Dimensiones: 34 cm. Estimado $ 2,500-3,500